直播推荐更多直播

10月24日 星期六

11:30 澳塔超 格莱诺基骑vs德文波特城
12:00 澳南超 克罗伊登国vs坎贝尔市体
12:00 日足联 FC本田vs高知联合
12:00 日足联 仙台索尼vs琵琶湖滋贺
12:00 日足联 铃鹿无限vs大阪俱乐部
12:00 日足联 奈良俱乐部vs丸安冈崎
12:00 日职女乙 世田谷女足vs横滨海鸥女
12:15 澳昆U20 罗切达尔流vs洛根利泰柠
12:30 韩K2联 全南天龙vs大田市民
12:30 澳南超 莫德柏里喷vs阿德莱德联
12:30 澳南超 坎伯兰联vs阿德莱德彗
12:30 澳南超 阿德莱德城vs地铁之星
12:30 澳南甲 斯特尔特狮vs南阿德莱德
12:30 澳南甲 西弗德流浪vs富勒姆联
12:30 澳昆U20 昆士兰狮队vs布里斯班U
13:00 日职联 鹿岛鹿角vs广岛三箭
13:00 日职联 札幌冈萨多vs横滨FC
13:00 日本 NP 北海道日本vs乐天鹰
13:00 日本 NP 福冈软银鹰vs西武狮子
13:00 日本 NP 巨人vs阪神虎
13:00 日本 NP 千叶罗德海vs欧力士野牛
13:00 日本 NP 广岛鲤鱼vs横滨海湾之
13:00 日职乙 山形山神vs东京绿茵
13:00 日丙 富山胜利vs横滨体育
13:00 俄甲 SKA哈巴vs莫斯科切尔
13:00 韩K3联 全州市民vs庆州市民
13:30 澳塔超 霍巴特斑马vs朗赛斯顿城
13:30 日职乙 金泽vs冈山绿雉
13:30 澳塔超 金布洛治獅vs奥林比亚勇
14:00 日职联 FC东京vs横滨水手
14:00 俄乙 哈科林vs克拉斯尼
14:00 韩K3联 金海vs江陵
14:00 韩K3联 金浦市民vs釜山运输
14:00 韩K3联 华城FCvs庆州水利
14:00 韩K3联 木浦市vs大田地铁
14:00 韩K3联 平泽市民vs春川市民
14:00 澳布超 阿尔巴尼克vs塔林加流浪
14:00 澳威北超 埃奇沃斯伊vs布罗德美度
14:00 澳昆女超 黄金海岸城vs西南昆士兰
14:30 中甲 苏州东吴vs内蒙古中优
14:30 澳昆甲 罗切达尔流vs洛根利泰柠
14:30 澳昆甲 南国老鹰vs荷兰公园老
14:45 澳昆U20 奥克兰东郊vs黄金海岸骑
15:00 中甲 长春亚泰vs梅州客家
15:00 中甲 新疆雪豹纳vs四川九牛
15:00 韩K2联 忠南牙山vsFC安养
15:00 韩K2联 济州联队vs水原城
15:00 中乙 青岛中能vs青岛红狮
15:00 中乙 湖北楚风合vs淄博蹴鞠
15:00 中乙 广西宝韵vs武汉三镇
15:00 中乙 北京理工vs河北奥利精
15:00 澳布超 贝赛联vs布里斯班骑
15:00 澳黄超 伯利海特Fvs布罗德海滩
15:00 澳黄超 库梅拉vs沖浪者天堂
15:00 澳黄超 南港勇士vs奈蕴
15:30 中超 广州富力vs青岛黄海青
15:30 韩K联 仁川联队vs釜山偶像
16:00 日职联 浦和红钻vs大阪樱花
16:00 匈U19 普斯卡斯学vs汉维特U1
16:00 罗乙 巴克乌vs科穆纳莱雷
16:00 罗乙 梅塔洛格布vsFK米耶尔
16:00 罗乙 潘杜里vs里彭斯亚
16:00 罗乙 哥利亚布沙vs奥拉迪亚
16:00 罗乙 沃因塔特努vs斯克拉雷西
16:00 俄青联 乌拉尔青年vs莫斯科中央
16:00 韩K3联 清州FCvs扬州市民
16:00 澳布超 甲普vs阿卡西亚岭
16:00 澳布超 卡布尔彻vs北极星
16:00 澳昆甲 西南昆士兰vs布里斯班狼
16:00 澳昆女超 米切尔顿女vs南查理斯顿
16:00 KBO 韩 起亚老虎队vs三星狮子
16:00 KBO 韩 NC恐龙vsLG双子
16:15 捷丙 洛科维塔维vs卡罗维瓦利
16:15 捷丙 扎布扎尼vs塔比历斯B
16:15 捷丙 弗里德克vs维斯克
16:30 澳昆甲 南部联合vs阳光海岸F
16:30 澳昆超 布里斯班前vs瑞德兰茨联
16:30 德U19 卓尼特斯Uvs汉诺威96
16:30 越南甲 安江vs巴里亚头顿
16:30 越南甲 桑纳庆和vsSQC平定
16:30 捷丙 普雷佩雷vs波利斯拉夫
16:30 捷丙 卡拉路夫vs毕那索
16:30 柬埔超 柬埔寨老虎vs吴哥索尔蒂
16:30 柬埔超 基里翁索森vs柬埔寨欧亚
17:00 澳昆超 伊斯顿沙伯vs黄金海岸骑
17:00 澳昆超 昆士兰狮队vs布里斯班
17:00 捷U19 帕尔杜比斯vs奥林莫斯U
17:00 捷U19 美特尔布拉vs布杰约维采
17:00 捷U19 布拉格斯巴vs皮耳森U1
17:00 德U19 奥芬巴查踢vs奥格斯堡U
17:00 德U19 门兴格拉德vs波鸿U19
17:00 德U19 多特蒙德Uvs埃森U19
17:00 德U19 杜塞尔多夫vs沙尔克04
17:00 德U19 乌帕达尔Uvs杜伊斯堡U
17:00 日篮联 香川五箭vs茨城机器人
17:00 澳昆甲 米切尔顿vs叶士域治骑
17:00 捷U19 般奴U19vs波利斯拉夫
17:00 波兰丁 RKS雷多vs布朗妮卡
17:30 日本 NP 东京益力多vs中日龙
17:30 澳南甲 阿德莱德毒vs西部前锋
17:30 新加坡联 雅龙联队vs卡沙
17:30 新加坡联 新泻天鹅乙vs狮城水手
17:50 LOOT. AGFvsEspad
18:00 中甲 黑龙江火山vs南通支云
18:00 爱沙甲 土勒维克vs潭美卡
18:00 爱沙丙 奎拉vs维米斯
18:00 爱沙乙 诺米联vs科罗拉二队
18:00 俄甲 克拉斯诺达vs布里安斯克
18:00 乌克U21 英胡列斯Uvs马里乌波尔
18:00 匈U19 费伦斯华路vs艾卡迪麻亚
18:00 葡甲 维薛拿vs科英布拉大
18:00 德U19 菲尔特U1vs斯图加特U
18:00 阿塞超 FK吉兰vs萨巴伊
18:00 越南甲 甫宪vs平福
18:00 葡U23 吉马雷斯Uvs布拉加U2
18:00 土库曼超 恩尔格泰vs萨格丹
18:00 S10世界 DWGvsG2
18:30 土超 安卡拉古库vs哈塔斯堡
18:30 土甲 尤姆尼耶士vs阿特诺度
18:30 德U19 特雷斯登Uvs莱比锡红牛
18:40 波兰甲 哥罗纳vs奥尔什丁
18:40 波兰甲 拉多米亚克vsLKS洛迪
18:45 泰甲 乌隆他尼vs阿尤塔亚联
19:00 俄超 莫斯科迪纳vsPFC索治
19:00 德乙 达姆斯塔特vs圣保利
19:00 德乙 汉堡vs维尔茨堡踢
19:00 越南联 广宁vs胡志明市
19:00 芬甲 KPV科高vs穆莎
19:00 芬甲 AC卡亚尼vsSJK学院
19:00 芬甲 奥卢vsMP米克力
19:00 瑞典乙 柯维丁vs斯柯维德
19:00 瑞典乙 奧雷布洛西vs卡斯隆德
19:00 芬乙 路云尼米Bvs韦斯屈莱
19:00 芬乙 拉迪恩雷帕vs奇芬
19:00 芬乙 卡亚普vsHJS学院
19:00 芬乙 TPV谭柏vs亚特兰提斯
19:00 摩尔甲 洛佐瓦vs米沙米
19:00 俄甲 奥伦堡加索vs叶尼塞
19:00 俄甲 辛历克vs伊凡诺沃
19:00 丹麦U19 施克堡U1vs米迪兰特U
19:00 罗甲 UT亚拉德vs赤尼达塔高
19:00 乌克超 禾斯克拉vs顿涅茨克矿
19:00 捷U19 贺拉戴克Uvs奥斯泰华U
19:00 波兰乙 埃尔布隆格vs包尔科维切
19:00 波兰乙 加巴尼亚vs胡尼克拉科
19:00 丹麦乙 梵鲁斯vs尼克宾
19:00 丹麦乙 塞维斯特vs布拉布兰
19:00 泰超 北榄城vs尚卡汶里
19:00 德U19 云达不莱梅vs基尔高士丁
19:00 俄青联 罗斯杜夫青vs莫斯科迪纳
19:00 俄青联 FK乌法青vs喀山鲁宾青
19:00 土库曼超 阿什哈巴德vs阿哈尔
19:00 白俄乙 特兰斯迈vs巴拉诺维治
19:00 白俄乙 奥斯波维奇vs斯腾勒斯平
19:00 白俄乙 萨克杜亚Bvs莫洛迪兹诺
19:00 波兰丁 波美拉托伦vs格瓦達科沙
19:00 德堡州联 普劳恩vsSV左包
19:00 挪威U19 卡芬姆U1vs诺斯特兰德
19:00 挪威U19 奥普沙尔Uvs斯吉德U1
19:00 葡锦标 布拉干萨vs米兰迪拉
19:15 丹麦甲 霍布罗vs埃斯比约
19:30 英冠 沃特福德vs伯恩茅斯
19:30 德地区 奥尔巴赫vs哈尔伯施塔
19:30 德地区 科特布斯vs柏林安卡拉
19:30 阿美甲 阿拉特阿美vs艾拉华特B
19:30 阿美甲 舒拉克B队vsBKMA
19:30 丹麦乙 KFUM洛vs希勒罗德
19:30 塞浦乙 奥摩尼亚普vs阿蒂埃努
19:30 塞浦乙 扎卡基乌vs阿克里塔斯
19:30 阿美甲 诺拉万克Svs艾拉斯克特
19:30 白俄超 戈洛迪亚vs斯莫列维奇
19:30 立陶杯 巴提加vs苏杜瓦
19:30 印尼超 巴厘联vs印尼军
19:30 泰乙 北柳府vs泰国皇家舰
19:35 CBA 浙江稠州银vs四川
19:35 中甲 浙江绿城vs昆山FC
19:35 中甲 辽宁沈阳城vs贵州恒丰智
20:00 意乙 雷真亚拿vs希塔德拉
20:00 意乙 蒙扎vs切沃
20:00 意乙 波德诺内vs雷吉纳
20:00 意乙 萨勒尼塔纳vs阿斯科利
20:00 意乙 史帕尔vs维琴察
20:00 瑞典乙 卡尔期克朗vs慕达拉
20:00 瑞典乙 桑德维根斯vs费里塔比
20:00 挪甲 阿萨纳vsKFUM奥
20:00 俄甲 阿克伦托格vs下卡姆斯克
20:00 罗丙 布格勒斯特vsCSA布加
20:00 白俄甲 斯莫根vs高美尔
20:00 爱沙甲 塔林军团vs卡勒威
20:00 瑞典乙 艾斯基斯迈vs尤特斯科腾
20:00 瑞典乙 泰比vs维萨隆德
20:00 瑞典乙 贝尔加vs布洛马波卡
20:00 挪甲 斯托曼vs诺霍斯
20:00 斯亚乙 拖里格拉瓦vs南塔
20:00 斯亚乙 NK道布vs科瑞卡
20:00 俄乙 别尔哥罗德vs阿华加德
20:00 丹麦甲 弗雷德里西vs斯基夫
20:00 德地区 亚琛vs柏基斯兹
20:00 德地区 邦纳vs慕士达
20:00 德地区 洛特vs沙尔克04
20:00 德地区 维登贝鲁克vs门兴格拉德
20:00 德地区 胡派达尔vs施特拉伦
20:00 德地区 埃弗斯堡vs瓦尔多夫
20:00 德地区 肖特緬恩斯vs格罗巴斯帕
20:00 德地区 斯塔德阿伦vs巴林格
20:00 德地区 乌尔姆vs巴林根
20:00 英乙 埃克塞特城vs斯坎索普
20:00 英甲 吉林汉姆vs弗利特伍德
20:00 德丙 因戈尔施塔vs德累斯顿
20:00 德丙 马格德堡vs韦恩
20:00 德丙 卢比克vs哈雷斯彻
20:00 德丙 罗斯托克vs维多利科隆
20:00 德丙 杜伊斯堡vs乌丁根05
20:00 匈U19 华萨斯U1vs迪比辛尼U
20:00 丹麦乙 奥胡斯费马vsB93哥本
20:00 丹麦乙 尼斯比vs弗雷姆
20:00 泰超 拉查布里府vs罗勇
20:00 英U23 利物浦U2vs切尔西U2
20:00 英U23 曼城U23vs阿仙奴U2
20:00 英乙U23 米尔沃尔Uvs韦根U23
20:00 挪乙 侯治森华特vs布莱尼
20:00 土库曼超 科佩达格vs梅尔夫
20:00 捷U19 辛宁U19vs奥帕华U1
20:00 波兰丁 斯凯尔涅维vs莱吉奥诺维
20:00 波兰丁 MLKS比vs瓦西里科夫
20:00 波兰丁 斯亚卡vsKSZO奥
20:00 波兰丁 扎姆布朗vs斯维特
20:00 德堡州联 多尔施塔特vsSG联盟
20:00 罗丙 西罗尔vs胡萨那胡西
20:00 罗丙 福克沙尼vsA.瓦拉马
20:00 罗丙 印达斯特利vs艾巴尤利亚
20:00 乌拉U19 蒙得维的亚vs河床U19
20:15 越南联 河内vs平阳
20:15 波兰乙 琴斯托霍瓦vsGKS卡托
20:30 捷甲 奥帕瓦vs布拉格斯拉
20:30 捷甲 布尔诺vs普日布拉姆
20:30 白俄甲 奥什米亚内vs斯韦洛戈斯
20:30 斯伐甲 拜斯迪卡vs科马尔诺
20:30 斯伐甲 塔特拉vsMSK贝塞
20:30 斯伐甲 杜布尼卡vs阿特梅迪亚
20:30 斯伐甲 斯拉沃vs斯洛云B队
20:30 北马其甲 史酷匹vs施历斯
20:30 乌兹超 索格迪纳吉vs曼干纳弗巴
20:30 波斯甲 图兹拉市vs伯拉治
20:30 捷甲 兹林vs皮尔森
20:30 捷甲 布拉格斯巴vs布德约维茨
20:30 捷甲 奥洛莫茨vs卡尔维纳
20:30 捷甲 奥斯特拉瓦vs斯洛瓦科
20:30 捷甲 博雷斯拉夫vs帕尔杜比斯
20:30 捷甲 利贝雷茨vs亚布洛内茨
20:30 捷甲 波希米亚1vs特普利斯
20:30 捷乙 治鲁迪vs普罗斯捷约
20:30 捷丙 兹瓦尼斯vs布咸美恩斯
20:30 捷丙 多马日利采vs索科洛夫
20:30 波兰丁 别尔斯科vs弗羅茨瓦夫
20:30 波兰丁 恩尔格提克vs克鲁茨波克
20:45 匈甲 MTK匈格vs华达塞
20:55 阿联酋杯 奥鲁巴vs泰德
20:55 阿联酋杯 马斯福特vs富查伊拉
21:00 意乙 德比尔图斯vs威尼斯
21:00 球会友谊 南苏丹vs赞比亚
21:00 挪乙 巴洛姆vs那度
21:00 瑞典超 佐加顿斯vs天狼星
21:00 波兰乙 斯塔加德甚vs波兹南波兰
21:00 冰岛超 费基尔vsIA阿克拉
21:00 冰岛超 弗约尼尔vsHK科帕沃
21:00 冰岛超 贝雷达比历vs维京古
21:00 冰岛超 KA阿克雷vs瓦路尔
21:00 法罗甲 阿吉尔vs拖锡云
21:00 瑞典乙 阿西特拉保vs托纳斯
21:00 芬乙 克鲁比04vs伊洛特
21:00 塞浦甲 阿波罗利马vs萨拉米斯
21:00 俄甲 沃尔加阿斯vs莫斯科斯巴
21:00 俄乙 利比克vs麦特鲁格维
21:00 俄乙 FK雷阿萨vs其姆奇后备
21:00 阿美超 卡潘宝山vs班南特斯
21:00 阿美超 舒拉克vs艾拉斯克特
21:00 阿美甲 佩历克B队vs勒那因
21:00 克亚乙 鲁达士vs希巴利亚
21:00 克亚乙 夏积杜克Bvs德拉格沃尔
21:00 克亚乙 古斯图西加vs梅吉慕捷
21:00 丹麦甲 文德斯尔vs靴尔科治
21:00 克亚甲 依斯特拉vs奥斯杰克
21:00 意青联 拉齐奥青年vs罗马青年队
21:00 马尔甲 森格利亚竞vs塔希恩
21:00 白俄后备 埃涅尔格提vs沙克迪奥后
21:00 白俄后备 利文哥特奴vs斯拉维亚莫
21:00 白俄后备 鲁赫布雷斯vs伊斯洛奇明
21:00 科索沃超 KF费罗妮vs普里斯堤纳
21:00 波兰丁 W.登比察vs朱特泽卡
21:00 波兰丁 波多贺vs希特曼
21:00 德堡州联 格里斯海姆vs维贝尔
21:00 坦桑超 科斯塔尔vs格温布纳F
21:00 坦桑超 卡盖拉河vs姆贝亚市
21:00 奥丁 奥伊根多夫vs哈尔旺
21:30 德甲 柏林联合vs弗赖堡
21:30 俄超 圣彼得堡泽vs喀山鲁宾
21:30 球会友谊 莱瓦贾科斯vs伊奥尼科斯
21:30 威超 尼威vs巴利镇
21:30 挪甲 汉坎vs松达尔
21:30 挪甲 谢夫vs艾伊加登
21:30 挪甲 康斯文格vs兰黑姆
21:30 挪甲 斯塔达尔斯vs特罗姆瑟
21:30 挪甲 UII奇萨vs格鲁德
21:30 威超 巴拉镇vs卡迪夫都市
21:30 奥丙 斯特利费宁vs卡腊巴卡
21:30 南非超 恺撒酋长vs山丹斯
21:30 南非超 巴洛卡vs马里茨堡联
21:30 南非超 布隆方丹凯vs金箭
21:30 白俄超 波里索夫巴vs维特布斯克
21:30 德堡州联 罗伊特林根vs史特加踢球
22:00 英超 富勒姆vs水晶宫
22:00 英足总杯 曼彻斯特Fvs吉英瑟莱
22:00 英冠 布里斯托城vs斯旺西
22:00 英冠 斯托克城vs布伦特福德
22:00 英冠 谢周三vs卢顿
22:00 英冠 雷丁vs罗瑟汉姆
22:00 英冠 米尔沃尔vs巴恩斯利
22:00 英冠 哈德斯菲尔vs普雷斯顿
22:00 英冠 考文垂vs布莱克本
22:00 意乙 佩斯卡拉vs弗洛西诺尼
22:00 英足总杯 菲尔德vs奥特林查姆
22:00 英足总杯 南希尔兹vs夏利法斯
22:00 英足总杯 耶奥维尔vs多佛
22:00 英足总杯 伊斯特雷格vs维斯顿
22:00 英足总杯 康卡德流浪vs茨伯翰
22:00 英足总杯 奥尔德肖特vs禾京
22:00 英足总杯 肯维岛vs克雷
22:00 英足总杯 麦德黑联vs克雷山谷文
22:00 英足总杯 金斯林镇vs诺茨郡
22:00 英足总杯 斯托克港vs车士打菲特
22:00 英足总杯 莫尔登蒂普vs夏灵基市
22:00 英足总杯 瑟顿联vs布罗姆利
22:00 英足总杯 索利赫尔vs雷克斯汉姆
22:00 英足总杯 伯利咸vs温伯尼镇
22:00 英足总杯 班布里vs贝利城
22:00 英足总杯 巴斯vs哈瓦特
22:00 英足总杯 巴克利城vs马斯克联
22:00 英足总杯 达宁顿vs剑桥城
22:00 英足总杯 东伯尼vs哈姆雷特
22:00 英足总杯 莫尔登蒂普vs夏灵基市
22:00 英足总杯 史塔夫流浪vs斯科梅达
22:00 英足总杯 斯托克港vs车士打菲特
22:00 英足总杯 汤桥天使vs汤顿
22:00 英足总杯 域茅夫vs牛津城
22:00 苏超 圣约翰斯通vs邓迪联队
22:00 苏超 圣米伦vs哈密尔顿
22:00 苏超 基马诺克vs希伯尼安
22:00 苏超 马瑟韦尔vs罗斯郡
22:00 芬甲 查路vs科特卡
22:00 俄甲 韦莱斯vs托木斯克
22:00 英南超 道彻斯特vs索尔兹伯里
22:00 布隆迪超 奥运竞技vs奥运之星
22:00 爱甲 德罗赫达联vs韦克斯福德
22:00 芬甲 迈帕vsEIF埃克
22:00 摩尔甲 谢里夫vs弗洛列什蒂
22:00 俄甲 沃罗涅日火vs苏维埃之翼
22:00 俄甲 莫斯科鱼雷vs弗拉季高加
22:00 苏冠 艾洛亚vs邓弗姆林
22:00 苏冠 邓迪FCvs摩顿
22:00 苏冠 因弗内斯vs艾尔联
22:00 苏甲 邓巴顿vs加迪
22:00 苏甲 东法夫郡vs蒙特罗斯
22:00 苏甲 法基克vs科化体育会
22:00 苏甲 帕尔蒂克vs艾尔德里联
22:00 乌克超 奧林匹克登vs德斯纳切尼
22:00 乌克超 基辅迪纳摩vs亚历山德里
22:00 法丁 博伊西vs圣吉纳维夫
22:00 英乙 布拉德福德vs纽波特
22:00 英乙 科切斯特联vs哈洛贾特
22:00 英乙 索尔福德市vs克劳利
22:00 英乙 莫雷坎比vs格兰森林流
22:00 英乙 奥德汉姆vs维尔港
22:00 英乙 剑桥联vs博尔顿
22:00 英乙 特兰米尔vs南安联
22:00 英乙 斯蒂文尼奇vs莱顿东方
22:00 英乙 切尔滕汉姆vs曼斯菲特
22:00 英乙 巴洛vs沃尔索尔
22:00 英乙 格林斯比vs卡利斯尔联
22:00 英甲 伯顿vsAFC温布
22:00 英甲 牛津联队vs斯文登
22:00 英甲 维冈竞技vs普利茅斯
22:00 英甲 赫尔城vs彼得堡联
22:00 英甲 布莱克浦vs米尔顿凯恩
22:00 英甲 阿克灵顿vs布里斯托流
22:00 英甲 唐卡斯特vs克鲁
22:00 英甲 桑德兰vs朴茨茅斯
22:00 英甲 北安普敦vs查尔顿
22:00 英甲 林肯城vs伊普斯维奇
22:00 英甲 谢斯伯利vs罗奇代尔
22:00 法丁 哥洛米亚斯vs贝兹尔
22:00 英北超 兰卡斯特vs沃灵顿
22:00 英北超 迈克拉奥维vs格兰特咸
22:00 英北超 莫佩斯鎮vs阿斯顿联
22:00 英北超 纳维治城vs海德联
22:00 英北超 史塔夫流浪vs沃灵顿
22:00 英北超 史塔布理治vs巴斯福德联
22:00 英北超 威顿vs亚瑟顿煤矿
22:00 英北超 兰卡斯特vs沃灵顿
22:00 葡甲 科瓦皮耶达vs雷克斯欧斯
22:00 葡甲 维拉弗兰昆vs卡沙比亞
22:00 英南超 车斯曼vs汤顿
22:00 英南超 戈斯波特vs梅瑟镇
22:00 英南超 哈雷vs哈特利温特
22:00 英南超 史云顿超级vs特鲁罗城
22:00 英南超 特沃顿vs沃尔顿咖苏
22:00 英南超 维斯顿vs海耶斯
22:00 英南超 温伯尼镇vs汉顿
22:00 英南超 耶特城vs普尔城
22:00 英依超 波格诺尔vs马格特
22:00 英依超 柴斯罕特vs基士多尼亚
22:00 英依超 克雷vs云吉特
22:00 英依超 东瑟罗克联vs沃森
22:00 英依超 侯恩乔奇vs霍舍姆
22:00 英依超 梅尔斯哈vs波特斯
22:00 英议北 艾尔佛莱顿vs菲尔德
22:00 英议北 巴克利城vs斯彭尼穆尔
22:00 英议北 达宁顿vs巴拉福特P
22:00 英议北 法士利vs雷明顿
22:00 英议北 格茨海德vs高士打
22:00 英议北 基特宁vs吉英瑟莱
22:00 英议北 基特宁vs巴拉福特P
22:00 英议南 巴斯vs哈姆雷特
22:00 英议南 车姆斯福特vs梅德斯托联
22:00 英议南 茨伯翰vs达特福德队
22:00 英议南 艾贝斯费特vs亨格福德镇
22:00 英议南 哈瓦特vs史洛治
22:00 英议南 希美咸史特vs比利列卡尔
22:00 英议南 汤桥天使vs布伦特里
22:00 北爱超 卡域克流浪vs拉恩
22:00 北爱超 邓甘嫩vs沃伦点城
22:00 北爱超 波塔当vs科尔雷恩
22:00 挪乙 阿斯克尔vs索特拉
22:00 挪乙 斯吉德vs海尔顿市
22:00 爱甲 布雷vsSD戈尔韦
22:00 奥丙 维也纳维多vs安德拉斯堡
22:00 葡U23 里奥阿维Uvs科英布拉大
22:00 苏冠 南部女王vs拉茨流浪者
22:00 苏甲 彼得黑德vs科夫流浪者
22:00 奥丙 罗滕贝格vs霍亨恩姆斯
22:00 英北超 史塔夫流浪vs沃灵顿
22:00 乌克超 奧林匹克登vs德斯纳切尼
22:00 苏低联 凯尔蒂赫斯vs达比蒂星
22:00 德堡州联 威尔伯特vsTURU杜
22:00 英南甲 布里斯托尔vs比迪福德
22:00 英南甲 海沃思镇vs温彻斯特城
22:00 法罗乙 B36拖锡vsB68托夫
22:00 葡锦标 蒙蒂霍奧林vs丰蒂尼亚斯
22:00 巴圣青联 沃尔特雷东vs雷森德青年
22:30 奥丙 雷欧贝多夫vs马特斯堡青
22:35 科威特联 阿拉比科威vs伯根
22:35 科威特联 雅蒙克vs法哈西尔
22:40 沙地联 伊蒂法克vs艾美德
22:45 保超 特萨斯科塞vs普罗夫迪夫
23:00 法甲 洛里昂vs马赛
23:00 斯伐超 杜纳达纳vs塞尼察
23:00 匈甲 保克什vs汉维特
23:00 斯伐超 泰拿华斯巴vs特伦辛
23:00 斯伐超 森利特vs莫拉斯
23:00 斯伐超 鲁森比洛克vs斯利纳
23:00 阿美超 叶里温凤凰vs诺亚FC
23:00 法丁 戈贝林vs哈古恩奧
23:00 波兰乙 莫托路宾vs比托维亚
23:00 奥甲 里德vs格拉茨风暴
23:00 奥甲 阿尔塔奇vs阿德米拉
23:00 奥甲 奥地利维也vs萨尔茨堡
23:00 波兰甲 GKS贝查vs台基
23:00 俄青联 莫斯科火车vs斯特罗吉诺
23:00 挪乙 特罗姆斯达vs贺特
23:00 波斯甲 莫斯塔尔贝vs薜谢斯历卡
23:00 波兰甲 拉多米亚克vsLKS洛迪
23:05 克亚甲 萨格勒布火vs斯普利特海
23:15 希腊超 拉里萨vs阿里斯
23:15 希腊超 拉里萨vs阿里斯
23:30 塞浦甲 艾米斯vsAEK拉纳
23:30 瑞典甲 奥尔格里特vs奥斯达
23:30 瑞典甲 哈尔姆斯达vs瓦斯特拉斯
23:30 波兰超 史拉斯科vs乔治罗尼亚
23:30 瑞士甲 韦尔vs乌契
23:30 白俄超 明斯克迪纳vs伯希纳博布
23:30 秘鲁甲 拉库巴vs体育生队
23:59 俄超 克拉斯诺达vs莫斯科斯巴
23:59 俄超 莫斯科火车vs伏尔加格勒
23:59 法丁 圣昆廷vs安坦迪
23:59 葡甲 本菲卡B队vs维塞乌
23:59 爱超 斯莱戈流浪vs科克城
23:59 俄甲 巴蒂卡vs艾立叙欧斯
23:59 法丁 弗雷瑞斯vs格拉斯
23:59 波兰乙 萨尼克vs西德尔策
23:59 法丁 安格斯B队vs布尔吉
23:59 土超 埃祖姆BBvs加拉塔萨雷
23:59 土甲 萨姆松珀vs克斯欧仁古
23:59 瑞士甲 温特图尔vs切阿索
23:59 女欧国杯 塞尔维亚女vs哈萨克斯坦
23:59 挪超 斯达vs桑德菲杰
23:59 南非超 开普敦城vs茨普帕

10月25日 星期日

00:00 以甲 比达耶参孙vs阿基纳扎力
00:00 斯亚甲 马里博尔vs科佩尔
00:00 法丁 侏罗苏特vs马迪圭斯
00:00 以甲 阿富拉夏普vs卡塔蒙耶路
00:00 以甲 夏雷姆vs阿卡夏普尔
00:00 以甲 迪克瓦夏普vs卡法尔卡瑟
00:00 以甲 夏普尔乌姆vs拉马甘夏普
00:00 以甲 里雄莱锡安vs哈萨隆
00:00 以甲 拉那那夏普vs塞克特兹亚
00:00 比业余 曼德尔联合vsSE温克尔
00:15 西乙 洛格朗尼斯vs卢高
00:15 威超 卡那封vs艾伯里斯特
00:15 威超 新圣徒vs西哈弗福德
00:30 比甲 色格拉布鲁vs摩斯高伦
00:30 罗甲 阿斯特拉vs拉斯理工体
00:30 乌克超 FC利沃夫vsSK迪尼普
00:30 瑞士甲 阿劳vs纳沙泰尔
00:30 北爱超 巴利米纳联vs林菲尔德
00:30 西丙 拉瑞都vs巴拉卡度
00:45 荷甲 乌德勒支vs特温特
00:45 卡塔尔联 阿尔赖扬vs阿拉比SC
00:50 科威特联 阿尔塔达孟vs阿尔杰拉
00:55 沙地联 阿尔菲斯vs伊蒂哈德
01:00 法乙 克莱蒙vs阿雅克肖
01:00 法乙 顿克奎vs勒阿弗尔
01:00 法乙 欧塞尔vs查布莱
01:00 法乙 沙托鲁vs巴黎足球会
01:00 法乙 格勒诺布尔vs南锡
01:00 法乙 波城vs尼奥特
01:00 法乙 图卢兹vs罗德兹
01:00 葡超 辛达卡拉vs里斯本竞技
01:00 西丙 豪斯彼得利vs莱里达
01:00 斯亚乙 NK布雷日vs比列
01:00 危地甲 马拉卡特高vs夏拉祖
01:00 瑞士超 瓦杜兹vs苏黎世
01:00 瑞士超 卢加诺vs圣加仑
01:00 瑞士甲 草蜢vs沙夫豪森
01:00 墨西乙 塔巴蒂奥vs特拉斯卡拉
01:00 美超 奥兰多市Uvs格林维勒凯
01:15 保超 索非亚列夫vs查洛摩利
01:15 马尔甲 格兹拉联vs泽积囤
01:15 乌拉甲 普罗格雷索vs佩莱扎
01:30 匈甲 费伦茨瓦罗vs乌比斯迪
01:30 西丙 艾斯马度华vs维拉鲁比亚
01:30 希腊超 帕纳辛纳科vs维洛斯NF
02:00 荷甲 泽沃勒vs威廉二世
02:00 波兰超 沙斯辛vs华沙莱吉亚
02:00 巴青锦 博塔弗戈Rvs巴拉纳竞技
02:00 法罗甲 云拿域克vs高泰
02:00 巴青锦 巴伊亚青年vs阿美利加明
02:00 比业余 登德vs皇家克诺克
02:00 巴圣乙 EC圣贝拿vs霸塔苔斯
02:15 南非超 超体联盟vs利奥帕德
02:15 南非超 阿玛祖鲁vs奥兰多海盗
02:30 西乙 卡斯迪隆vs赫罗纳
02:30 西乙 阿尔梅里亚vs富恩拉布雷
02:30 爱超 波希米亚人vs费恩夏普
02:30 挪超 布兰vs斯塔贝克
02:45 比甲 奥德赫维里vs布鲁日
02:45 罗甲 舍佩斯vs布加勒斯特
03:00 荷甲 海伦芬vs埃蒙
03:00 美超 北泽西联盟vs隆斯塔
03:00 美超 迈阿密联vsPSL联合
03:00 巴西乙 CR巴西vs庞特普雷塔
03:00 哥伦乙 福塔雷绍查vs皇家桑坦德
03:05 危地甲 萨纳拉特vs科万英佩尔
03:30 美职业 国际迈阿密vs奥兰多城
03:30 葡超 波尔图vs吉维森特
04:00 巴西甲 巴甘蒂诺vs戈伊亚斯
04:00 厄乙 CD独立青vs基多体育
04:00 巴丙 特利茲vs帕桑度
04:00 巴丙 马瑙斯(Avs贾古波塞
04:00 哥伦乙 卡利竞技vs奎迪奥
04:00 哥伦乙 瓦伦杜帕尔vs拉尼洛斯
04:00 厄乙 曼塔vs瓜拉塞奥
04:00 厄乙 9奥杜巴雷vs福尔扎阿玛
04:00 哥斯甲 AD格雷西vs埃雷迪亚诺
04:00 巴马甲 FC旧金山vs马德里竞技
04:30 秘鲁甲 秘鲁体育大vs格劳竞技
05:00 哥伦甲 云斯卡尔德vs贾奎斯科尔
05:00 洪都甲 洛沃斯墨vs托克亚皇家
05:00 巴拉甲 卢捷诺体育vs巴拉圭河床
05:10 危地甲 穆尼斯帕尔vs阿库阿帕
05:30 巴西乙 森柏欧vs奎尔巴
05:30 萨尔超 松索纳特vs梅塔帕
06:00 巴西甲 塞阿拉vs科里蒂巴
06:00 巴西甲 圣保罗vs博塔弗戈
06:00 巴丙 瑞模贝雷vs因佩拉特里
06:00 足球 拉瓜伊拉vs拉腊体育
06:30 美超 里士满踢球vs查塔努加红
07:00 厄瓜甲 特克尼克vs德芬
07:00 洪都甲 CD维达vs洪都拉斯普
07:00 哥斯甲 桑托斯DGvs瓜达卢普
07:00 尼拉甲 马纳瓜vs马德里斯
07:05 哥伦甲 托利马体育vs拉伊奎达德
07:15 巴拉甲 瓜伊利纳vs亚松森奥林
07:30 美职业 纽约城vs蒙特利尔冲
07:30 美职业 芝加哥火焰vs纽约红牛
07:30 美职业 辛辛那提vs明尼苏达联
07:30 美职业 费城联合vs多伦多FC
07:30 美乙 路易斯维尔vs坦帕湾
07:30 秘鲁甲 西恩夏诺vs水晶竞技队
08:00 巴西甲 米内罗竞技vs累西腓体育
08:00 巴西甲 巴伊亚vs福塔雷萨
08:00 墨西联 泰格雷斯vs华雷斯
08:00 巴西乙 米内罗美洲vs康菲加
08:30 美职业 肯萨斯竞技vs科罗拉多急
09:00 美超 奥马哈vs劳德代尔堡
09:00 洪都甲 皇家德米納vsCD奥林匹
09:00 足球 委内瑞拉竞vs港发院
09:00 萨尔超 圣塔特卡拉vs查莱特纳高
09:00 美超 前锋麦迪逊vs新英格兰革
09:30 美职业 皇家盐湖城vs达拉斯FC
09:30 美超 北德克萨斯vs托曼塔FC
10:00 美职业 温哥华白帽vs圣何塞地震
10:00 墨西联 马萨特兰Fvs蒙特瑞
10:00 墨西联 墨西哥美洲vs阿特拿斯
10:00 尼拉甲 法拉帝水流vs马那瓜青年
10:00 澳昆U20 摩顿湾联Uvs黄金海岸联
10:15 澳塔女超 金布洛治獅vs南霍巴特女
10:30 美乙 凤凰重生vs埃尔帕索机
11:00 CBA 山东vs广州
11:30 澳威北超 咸美顿奥林vs梅特兰
12:00 日足联 特格瓦嘉洛vs润梅尔青森
12:00 日丙 阿祖尔克拉vs秋田蓝色闪
12:00 日丙 格鲁洛盛冈vsFC岐阜
12:00 日丙 藤枝MYFvs鸟取飞翔
12:00 日丙 福岛FCvsAC长野帕
12:00 日丙 万劳雷八户vs鹿儿岛联
12:00 日丙 今治vs赞岐
12:00 日足联 大分公式vs松江FC
12:00 日足联 威蒂恩三重vs本田洛克
12:00 日职女乙 大和西芙德vsAC长野女
12:00 日职女乙 B京都女足vs伊分埼玉女
12:00 澳威超 洛克达尔vs悉尼联盟
12:30 韩K2联 富川FCvs庆南FC
13:00 日职联 鸟栖沙岩vs湘南海洋
13:00 韩K联 大邱FCvs浦项制铁
13:00 日职乙 德岛漩涡vs新泻天鹅
13:00 日职乙 大宫松鼠vs长崎成功丸
13:00 日职乙 甲府风林vs町田泽维亚
13:00 日丙 大阪樱花Uvs大阪钢巴U
13:00 日职女乙 FC十文字vs虎鲸鸭川女
13:00 澳昆超 摩顿湾联vs黄金海岸联
13:00 韩K3联 天安城vs昌原
14:00 澳昆超 布里斯班狮vs半岛电力
14:00 日职乙 山口雷法vs水户蜀葵
14:00 日职乙 北九州向日vs松本山雅
14:00 日职乙 磐田喜悦vs群马草津温
14:00 日丙 SC相模原vs熊本深红
14:00 哈萨甲 凯拉特学院vs斯咸迪苏B
15:00 韩K2联 安山小绿人vs首尔埃兰
15:00 日职乙 爱嫒FCvs枥木SC
15:30 韩K联 蔚山现代vs全北现代
16:00 澳昆超 布里斯班奧vs阳光海岸流
16:00 哈萨超 沙克特vs阿斯坦纳
16:00 哈萨超 阿拉木图凯vs波格特约
16:00 哈萨超 斯咸迪苏vs塔拉茲
16:00 哈萨超 卡斯比阿克vs奥肯咸特普
16:30 越南甲 同塔vs顺化
17:00 意青联 卡利亚里青vs国际米兰青
17:00 越南甲 菲科西宁vs多乐
17:00 哈萨甲 伊基巴斯图vs阿克托比
17:15 捷丙 贺拉戴克Bvs赫鲁梅
17:15 捷乙 济斯科夫vs利森
17:15 捷乙 济斯科夫vs利森
17:15 捷乙 济斯科夫vs利森
17:15 捷乙 济斯科夫vs利森
17:15 捷乙 济斯科夫vs利森
17:15 捷乙 济斯科夫vs利森
17:15 捷丙 乌尼邱夫vs维霍维纳
17:15 捷丙 艾德米拉布vs普里布拉姆
17:15 捷丙 布拉格斯拉vs索科尔霍斯
17:15 捷乙 济斯科夫vs利森
17:15 捷丙 帕尔杜比斯vs斯拉夫韦尔
17:15 捷丙 杜卡拉B队vs亚布洛内茨
17:30 捷丙 皮耳森B队vs布拉格斯巴
17:30 日职乙 FC琉球vs京都不死鸟
17:30 新加坡联 幼狮队vs丹戎巴葛
17:30 新加坡联 后港联vs汶莱DPM
17:30 印尼超 普斯拉加艾vsPSM马卡
18:00 越南联 广南FCvs岘港
18:00 越南联 清化vs宋兰义安
18:00 越南联 南定vs海防水泥队
18:00 俄乙 SKA罗斯vs军团迪纳摩
18:00 俄乙 拉达vs乌拉尔B队
18:00 越南甲 芹苴vsFC隆安
18:00 哈萨甲 奥杜斯基克vs安察利克
18:00 S10世界 TESvsSN
18:30 保超 CSKA索vs索非亚斯拉
18:30 土超 马拉蒂亚体vs根克勒比利
18:30 土甲 班迪马士邦vs阿达纳迪美
18:30 土甲 奥斯曼里士vs巴里科斯士
18:30 西丙 波图哥尼迪vs亚摩勒比塔
19:00 俄超 乌拉尔vs坦波夫斯巴
19:00 爱沙甲 纳尔瓦vs塔林利瓦迪
19:00 俄乙 拉达索克vs切里宾斯克
19:00 白俄甲 利达vs克鲁姆卡其
19:00 爱沙甲 库雷撒勒vs科罗拉
19:00 爱沙乙 爱尔华vs潭美卡B队
19:00 爱沙乙 马尔杜vs耶尔韦
19:00 爱沙乙 塔林利华戴vs瓦尼迪拉
19:00 俄乙 列宁格勒达vs圣彼得堡泽
19:00 俄乙 兹纳米亚vs多加尔普戴
19:00 俄乙 马哈奇卡拉vs安郅马哈奇
19:00 斯亚甲 ASK布拉vs亚穆尼积
19:00 波兰乙 弗罗茨瓦夫vs索科尔奥斯
19:00 泰超 素可泰vs曼谷玻璃
19:00 泰甲 JL智昂迈vs沙木沙克
19:00 立陶乙 莱塔维vs迪祖戈斯
19:00 立陶乙 黑格尔曼vs阿尔堤斯
19:00 西丙 艾甲vs哈罗拉科鲁
19:00 西丙 普拉特vs科喏拉
19:00 西丙 林恩斯vs塔玛拉赛特
19:00 西丙 珀布伦斯vs圣瑟巴斯提
19:00 西丙 比利亚罗夫vs索库埃利亚
19:15 荷甲 福图纳锡塔vs格罗宁根
19:15 葡甲 华森vs埃斯托里尔
19:30 白俄甲 戈拉尼特vs纳夫田
19:30 意丙1 奧尔比亚vs韦尔切利
19:40 波兰甲 阿尔卡vs索斯诺维克
19:40 波兰甲 涅波沃米采vs布鲁克贝特
20:00 苏超 阿伯丁vs凯尔特人
20:00 阿美超 FK瓦尼vs阿拉特阿美
20:00 白俄甲 斯洛尼姆vs戈梅尔火车
20:00 拉脱超 文茨皮尔斯vs利耶帕亚
20:00 瑞典乙 尼科平vs索伦蒂纳联
20:00 芬乙 SC古夫vs华渣高斯基
20:00 芬乙 MIPK米vs克尔特苏
20:00 摩尔甲 森布鲁vs奥特戴拿模
20:00 俄乙 卡马斯vs乌里扬诺夫
20:00 克亚乙 比耶洛波布vs奥斯杰克B
20:00 丹麦甲 阿玛盖尔vs锡尔克堡
20:00 乌克超 伊尼胡列斯vs马里乌波尔
20:00 丹麦乙 艾华塔vsB73斯莱
20:00 丹麦乙 纳斯特维德vsAB塔恩比
20:00 泰超 特罗萨萨纳vs蒙通联
20:00 泰甲 孔敬FCvs泰国农业F
20:00 立陶乙 卡努扎吉里vs特拉凯B队
20:00 立陶乙 米尼捷vs萨尔基利斯
20:00 英U23 利兹联U2vs诺维奇U2
20:00 哈萨甲 塔兰vs阿勒泰瑟美
20:30 德乙 波鸿vs奥厄
20:30 德乙 海登海默vs奥斯纳布鲁
20:30 白俄甲 沃尔纳平斯vs斯普尼克雷
20:30 塞尔甲 卡贝尔诺维vs洛茲尼察
20:30 塞尔甲 拉尼奇19vs泽蒙
20:30 塞尔甲 皮罗特vs科路巴拉
20:30 塞尔甲 FK扎尔科vs波拉斯
20:30 匈乙 索罗克萨vs萨佐诺克
20:30 匈乙 迪比辛尼Avs卡斯瓦利
20:30 匈乙 多罗吉vs西奥福克
20:30 比甲 安特卫普vs维吉克
20:30 德地区 利希滕贝格vs莱比锡火车
20:30 俄乙 切尔克斯克vs新罗西斯克
20:30 黑山甲 OFK彼德vs尼卡斯克
20:30 保乙 索菲亚火车vs斯特鲁姆斯
20:30 保乙 明约匹尼克vs维多萨
20:30 保乙 斯夫格vs延特拉
21:00 F1 正赛vs正赛
21:00 德地区 奥登堡格vs雷登
21:00 白俄甲 奥尔沙vs阿森纳捷尔
21:00 爱沙甲 诺梅卡柳vs佛洛拉
21:00 塞尔超 兹拉蒂博尔vs沃伊沃迪纳
21:00 丹麦超 霍森斯vs洛斯查兰特
21:00 斯亚乙 波达vs德拉瓦
21:00 俄乙 莫斯科迪纳vs扎维达
21:00 俄乙 德鲁日巴vs克拉斯诺达
21:00 俄乙 斯瓦达彼尔vs诺斯塔
21:00 丹麦甲 哈维德夫vs维堡
21:00 德地区